Немецкая овчарка Немецкая овчарка

Национальная выставка в Силамяэ 18.04.09


ОРГАНИЗАТОР: NARVA KOERTEKASVATAJATE SELTS

ИНФО:
mob.tel + 372 55 65 67 97 (Jevgeni Bragin), + 372 55 65 02 02 (Veera Bragina)
tel/fax +372 35 95246, e-mail: jbragin@mail.ru
Posti adress: 26 juuli 27-13 Narva 20207 Eesti

Выставочные классы:

  • Класс Бебби (4-6 месяцев)
  • Класс щенков (6-9 месяцев)
  • Юниоры (9-18 месяцев)
  • Промежуточный класс (15-24 месяцев)
  • Открытый класс (начиная с 15 месяцев)
  • Рабочий класс (начиная с 15 месяцев) для собак рабочих пород
  • Чемпионский класс (начиная с 15 месяцев) наличие чемпионского диплома
  • Bетераны (начиная с 8 лет)

Бесплатная регистрация на конкурсы, собак зарегистрированных на выставку:

  • Соревнование Пар: кобель и сука одного владельца
  • Класс заводчиков: четыре собаки из двух пометов (класс щенков не допускается)
  • Класс производителей: четыре собаки одного производителя из двух пометов (класс щенков не допускается)

РЕГИСТРАЦИЯ: На выставках собак, в Бюро Естонского Кеннеллиита, в клубах

Регистрацию можно присылать: по почте, факсом или по интернету: регистрационный лист,копию родословной и контактные данные владельца собаки (фамилию,имя владельца, № телефона, адрес и почтовый индекс) и квитанцию об оплате регистрации на выставку!

  • Предоставление копии родословной - обязательно
  • Для регистрации в рабочий класс и в класс чемпионов, предоставление дипломов обязательно.

Банковские реквизиты клуба:

HANSAPANK arve 1120160308 Narva Кoerakasvatajate Selts, HABAEE2X IBAN: Narva Koerakasvatajate Selts EE 57220 00 01120160308

KREDIIDIPANK arve 4278637902202 Narva Koerakasvatajate Selts

при заполнений платежного поручительства необходимо указать: породу собаки, регистрационный номер и фамилию и имя владельца.

Собаки, проживающие в Эстонии ДО 31.01.2009 01.02.2009 - 07.03.2009 СПЕЦНЕДЕЛЯ 08.03-15.03.2009
4-6 мес. - БЕББИ
6-9 мес. - ЩЕНКИ
старше 8 лет - ВЕТЕРАНЫ
250 ЕЕК 350 ЕЕК 450 ЕЕК
ВЕТЕРАНЫ старше 10 лет БЕСПЛАТНО БЕСПЛАТНО 450 ЕЕК
СОБАКИ (9 мес.- 8 лет)
(юниор, промежуточный, открытый, рабочий, чемпион класс)
400 ЕЕК 500 ЕЕК 600 ЕЕК
Все соревнования (Коктейль, Ребенок и Собака, Юный Хендлер) 100 ЕЕК 150 ЕЕК 200 ЕЕК
Собаки, не проживающие в Эстонии      
6-9 мес. - ЩЕНКИ
старше 8 лет - ВЕТЕРАН
320 EEK - 20 EUR 395 EEK - 25 EUR 35 EUR
ВЕТЕРАН старше 10 лет БЕСПЛАТНО БЕСПЛАТНО 35 EUR
СОБАКИ (9 мес.- 8 лет)
(юниор, промежуточный, открытый, рабочий, чемпион класс)
470 EEK - 30 EUR 625 EEK - 40 EUR 45 EUR
Все соревнования (Коктейль, Ребенок и Собака, Юный Хендлер) 7 EUR 10 EUR 15 EUR

  • За первую собаку одного владельца в цену регистрации входит стоимость каталога
  • Реклама в каталог: Полный лист 500 крон, пол-листа 300 крон
  • Вторая собака при одновременной регистрации на 50 ЕЕК дешевле
  • Собака, имеющая титул EST CH – на 25 ЕЕК дешевле

ВНИМАНИЕ: при регистрации во время спец. недели - скидки не действуют и регистрация принимается после предварительной договоренности с организаторами.

Отели, принимающие гостей с собаками:

  • HOTELL – "LAAGNA" - Laagna, 40101, Ida-Virumaatel: +372 39 25 900 www.laagna.ee,
  • Hostel "ALGUS" - Rahu 7, 29023, Narva-Joesuutel: +372 3577192 mob: + 372 53 4000 686 www.hot.ee/alguskeskus,

Группа 1
collie pikakarvaline; collie luhikarvaline; shetlandi lambakoer – PETER HARSANYI (Hungaria)

Остальные породы 1 группы
SOROKO ALEKSANDR (Valgevene)

Группа 2
bernhardiin, pikakarvaline; bernhardiin, luhikarvaline; deutscher dogge; newfoundlаnd;mastino napoletano; rottweiler - GRACHEVA OLGA (Venemaa)

appenzelli alpi karjakoer; berni alpi karjakoer; entlebuchi alpi karjakoer; suur sveitsi alpi karjakoer - OLGA MOROZOVA (Venemaa)

dobermann; kaabuspinser; pinser - SOROKO ALEKSANDR (Valgevene)

Остальные породы 2 группы
VERBITSKI VJACHESLAV (Valgevene)

Группа 3
OLGA MOROZOVA (Venemaa)

Группа 4
GRACHEVA OLGA (Venemaa)

Группа 5
chow chow - GRACHEVA OLGA (Venemaa)

Остальные породы 5 группы
PETER HARSANYI (Hungaria)

Группа 6
VERBITSKI VJACHESLAV (Valgevene)

группа 7
VERBITSKI VJACHESLAV (Valgevene)

группа 8
BRANKOVIC ANNA (Serbie)

группа 9
GONCHARUK OLGA (Ukraina)

Группа 10
PETER HARSANYI (Hungaria)

Резервный судья - LESSI TCHISTJAKOVA (VENEMAA)

Ребенок и собака
Kohtunik / Judge - Anna Brankovihc (Serbie)

Юный Хендлер
Kohtunik / Judge - Anna Brankovihc (Serbie)

BEST IN SHOW - VERBITSKI VJACHESLAV (Valgevene)

.   .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 © 2004-2017 Assauwehof :|: © Design by Lobodevich