Немецкая овчарка Немецкая овчарка

Победители BSZS


2010

Победитель в группе GHKLR
Ober von Bad-Boll

Победитель в группе GHKLH
Chakira v. Pendler

Победитель в группе JHKLR
Lennox v. Regina Pacis

Победитель в группе JHKLH
Fenia de Los Madriles

Победитель в группе JKLR
Dano v.d. Ostfriesichen Thingstätte

Победитель в группе JKLH
Chira del Frutteto

2009

Победитель в группе GHKLR
Vegas du Haut Mansard

Победитель в группе GHKLH
Bella vom Kuckucksland

Победитель в группе JHKLR
Sultan von der Jahnhohe

Победитель в группе JHKLH
Heike vom Osterberger-Land

Победитель в группе JKLR
Quattro von der Partnachklamm

Победитель в группе JKLH
Juri vom Schollweiher

2008

Победитель в группе GHKLR
Vegas du Haut Mansard

Победитель в группе GHKLH
Lana von der Zenteiche

Победитель в группе JHKLR
Shicco von der Freiheit Westerholt

Победитель в группе JHKLH
Chakira vom Pendler

Победитель в группе JKLR
Dux de Intercanina

Победитель в группе JKLH
Bella vom Kuckucksland

2007

Победитель в группе GHKLR
Pakros d Ulmental

Победитель в группе GHKLH
Gina vom Aquamarin

2006

Победитель в группе GHKLR
Zamp vom Thermodos

Победитель в группе GHKLH
Xara vom Agilolfinger

2005

Победитель в группе GHKLR
Larus Von Batu

Победитель в группе GHKLH
Tabata du Val D`Anzin

2004

Победитель в группе GHKLR
Larus Von Batu

Победитель в группе GHKLH
Kamilla Vom Römerland

Победитель в группе JHKLR
Ken Vom Elzmündungsraum

Победитель в группе JHKLH
Wafa Di Casa Cacozza

Победитель в группе JKLR
Ex Von Arline

Победитель в группе JKLH
Pina Aus Agrigento

2003

Победитель в группе GHKLR
Bax Von Der Luisenstraβe

Победитель в группе GHKLH
Kora Vom Bierstadter Hof

Победитель в группе JHKLR
Zamp Vom Thermodos

Победитель в группе JHKLH
Germany v. Bierstadter Hof

Победитель в группе JKLR
Oliver Vom Laacher-Haus

Победитель в группе JKLH
Tara Vom Hanneβ

2002

Победитель в группе GHKLR
Yasko vom Farbenspiel

Победитель в группе GHKLH
Karma vom Ochsentor

Победитель в группе JHKLR
Nero vom Nobachtal

Победитель в группе JHKLH
Farina von der Noriswand

Победитель в группе JKLR
Quentin Karanberg

Победитель в группе JKLH
Chandra von Arline

2001

Победитель в группе GHKLR
Yasko vom Farbenspiel

Победитель в группе GHKLH
Milla von Frutteto

Победитель в группе JHKLR
Hill vom Farbenspiel

Победитель в группе JHKLH
Ronda du Val D´Anzin

Победитель в группе JKLR
Larus von Batu

Победитель в группе JKLH
Repitition Amanda

2000

Победитель в группе GHKLR
Ursus von Batu

Победитель в группе GHKLH
Chipsi van de Herdersfarm

Победитель в группе JHKLR
Laura Vom Feuermelder

Победитель в группе JHKLH
Rapi Supra

Победитель в группе JKLR
Bax von der Luisenstraβe

Победитель в группе JKLH
Trixi vom Klebinger Schloβ

1999

Победитель в группе GHKLR
Rikkor von Bad-Boll

Победитель в группе GHKLH
Saskia von Arminius

Победитель в группе JHKLR
Yasko vom Farbenspiel

Победитель в группе JHKLH
Enschi von der Piste Trophe

Победитель в группе JKLR
Jago vom Danischen Hof

Победитель в группе JKLH
Heilei´s Farina

1998

Победитель в группе GHKLR
Rikkor von Bad-Boll

Победитель в группе GHKLH
Anschy von der Magistrale

Победитель в группе JHKLR
Esko vom Danischen Hof

Победитель в группе JHKLH
Lea vom Holtkamper See

Победитель в группе JKLR
Mack von Aducht

Победитель в группе JKLH
Zambia von Arminius

Победитель в группе HGH
Diska vom Kirschental

1997

Победитель в группе GHKLR
Lasso vom Neuen Berg

Победитель в группе GHKLH
Connie vom Farbenspiel

Победитель в группе JHKLR
Xandro vom Danischen Hof

Победитель в группе JHKLH
Ungana von der Wienerau

Победитель в группе JKLR
Mischaland´s Simon

Победитель в группе JKLH
Yessi aus Agrigento

1996

Победитель в группе GHKLR
Visum von Arminius

Победитель в группе GHKLH
Quena v. Haus Sommerlade

Победитель в группе JHKLR
Rikkor von Bad-Boll

Победитель в группе JHKLH
Salome von El Tous

Победитель в группе JKLR
Zoltan vom Haus Geltinger

Победитель в группе JKLH
Arkane´s Va

1995

Победитель в группе GHKLR
Ulk von Arlett

Победитель в группе GHKLH
Nathalie von der Wienerau

Победитель в группе JHKLR
Lord v. Georg Vicktor Turm

Победитель в группе JHKLH
Quena v. Haus Sommerlade

Победитель в группе JKLR
Zapp vom Monchberg

Победитель в группе JKLH
Toska vom Steigerhof

1994

Победитель в группе GHKLR
Kimon van Dan Alh. Hoeve

Победитель в группе GHKLH
Vanta von der Wienerau

Победитель в группе JHKLR
Vitus vom Haus-Farrenkopf

Победитель в группе JHKLH
Honda v. Heilbronner Schloβ

Победитель в группе JKLR
Max d. Loggia dei Mercanti

Победитель в группе JKLH
Vima vom Farbenspiel

1993

Победитель в группе GHKLR
Jeck vom Noricum

Победитель в группе GHKLH
Palie vom Trienzbachtal

Победитель в группе JHKLR
Eros von der Luisenstraβe

Победитель в группе JHKLH
Karla vom Wiesenborn

Победитель в группе JKLR
Karly von Arminius

Победитель в группе JKLH
Hella vom Wutachtal

1992

Победитель в группе GHKLR
Zamb von der Wienerau

Победитель в группе GHKLH
Vanta von der Wienerau

Победитель в группе JHKLR
Ero von Batu

Победитель в группе JHKLH
Leisa vom Natoplatz

Победитель в группе JKLR
Luck von Batu

Победитель в группе JKLH
Nathalie von der Wienerau

1991

Победитель в группе GHKLR
Fanto vom Hirschel

Победитель в группе GHKLH
Yolli vom Kreuzbaum

Победитель в группе JKLH
Xena vom Wildsteiger Land

1990

Победитель в группе GHKLR
Fanto vom Hirschel

Победитель в группе GHKLH
Inka von der Eichwaldhutte

Победитель в группе JKLR
Gorbi von Bad-Boll

1989

Победитель в группе GHKLR
Iso vom Bergmannshof

Победитель в группе GHKLH
Inka von der Eichwaldhutte

1988

Победитель в группе GHKLR
Eiko vom Kirschental

Победитель в группе GHKLH
Ronda vom Haus Beck

Победитель в группе JHKLR
Enzo von der Romerau

Победитель в группе JKLR
Zamb von der Wienerau

1987

Победитель в группе GHKLR
Quando von Arminius

Победитель в группе GHKLH
Senta von Basilisk

1986

Победитель в группе GHKLR
Quando von Arminius

Победитель в группе GHKLH
Pischa von Bad-Boll

Победитель в группе JHKLR
Odin von Tannenmeise

1985

Победитель в группе GHKLR
Uran vom Wildsteiger Land

Победитель в группе GHKLH
Tina vom Groβen Sand

Победитель в группе JHKLR
Eiko vom Kirschental

1984

Победитель в группе GHKLR
Uran vom Wildsteiger Land

Победитель в группе GHKLH
Tina vom Groβen Sand

Победитель в группе JHKLR
Rambo vom Reststrauch

Победитель в группе JKLR
Yasso v. Wildsteiger Land

1983

Победитель в группе GHKLR
Dingo vom Haus Gero

Победитель в группе GHKLH
Tannie vom Trienzbachtal

Победитель в группе JHKLR
Quando von Arminius

Победитель в группе JHKLH
Heike von Tannenmeiseфото не найдено

Победитель в группе JKLR
Argo von der Kahler Heide

1982

Победитель в группе GHKLR
Natan von der Pelztierfarm

Победитель в группе GHKLH
Perle vom Wildsteiger Land

Победитель в группе JHKLR
Igor vom Harbergфото не найдено

Победитель в группе JKLR
Tell vom Grossen Sand

1981

Победитель в группе GHKLR
Natan von der Pelztierfarm

Победитель в группе GHKLH
Anusch vom Trienzbachtal

Победитель в группе JHKLR
Narro von der Kahler Heide

Победитель в группе JKLR
Elch vom Steintal

1980

Победитель в группе GHKLR
Axel von der Hainsterbach

Победитель в группе GHKLH
Dixi vom Natoplatz

1979

Победитель в группе GHKLR
Eros von der Malvenburg

Победитель в группе GHKLH
Ute vom Trienzbachtal

Победитель в группе JHKLR
Zello Blue-Iris

Победитель в группе JHKLH
Boa von der Wienerau

Победитель в группе JKLR
Veit vom Konigsbruchфото не найдено

.   .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 © 2004-2017 Assauwehof :|: © Design by Lobodevich