Немецкая овчарка Немецкая овчарка

Специализированая выставка немецких овчарок в Тарту 20-21.09.08 г.


эксперт John Thys - Бельгия

ЩЕНКИ

кобели 4 - 6 мес
1БП Estrllest Tiger The Boss /Fest Kiefer Demon - Estrellest Te-Beryll/
2БП Estrellest Tiger - Teodor /Fest Kiefer Demon - Estrellest Te-Beryll/
3БП Estrellest Tiger - Triton /Fest Kiefer Demon - Estrellest Te-Beryll/
4БП Fest Kiefer Kapral /Tuareg von Bad - Boll - Fest Kiefer Rytta/
5БП Adis Tauragnas /Arko Solo Rigoletto - Marta Sarmas/

суки 4 - 6 мес
1БП Estrllest Tiger Tessa /Fest Kiefer Demon - Estrellest Te - Beryll/
2БП Fest Kiefer Kira /Tuareg von Bad - Boll - Fest Kiefer Rytta/
3 БП Aira Tauragnas /Arko Solo Rigoletto - Marta Sarmas/

кобели 6 - 9 мес
1 БП Shyrhan Lehmburg /Markus von Status Quo - Fest Kiefer Tashiba/
2БП Vanho Lehmburg /Barus Vilkiukstis - Gabi Lehmburg/
3БП Fibonacci solo Rigoletto /Markus von Status Quo - Upsi Oger Schloss/
4БП Estrellest Sano Y Fuerte /Tiras vom Roten Feld - Estrellest Qurry/
5БП Semo Lehmburg /Markus von Status Quo - Fest Kiefer Tashiba/
6БП Margman Thor /Markus vom Status Quo - Margman Ziesel/
7БП Fest Kiefer Jeger /Ingodds Agassi - Fest Kiefer Issis/
8БП Flutwelle Jaguar /Estrellest Erston - Unerschroken Xody/
1П Fritz Solo Rigoletto /Markus von Status Quo - Upsi Oger Schloss/
2П Heleros Unfried /Rayntes Grant - Sensen Mann Alexia/
3П Bemondero /Estrellest Erston - Hellerkantri Flami/

суки 6 - 9 мес
1Бп Margman Tiana /Markus vom Status Quo - Margman Ziesel/
2БП Bijou vom status Quo /Markus von Status Quo - Kira von Status Quo/
3БП Zilber Vasserfal Saherizada /Robuk Dei Monti Della Laga - Zilber Vasserfal M,Vselennaja/
4БП Fiji Solo Rigoletto /Markus von Status Quo - Upsi Oger Schloss/
5БП Soola Lehmburg /Markus von Status Quo - Fest Kiefer Tashiba/
6БП Siga Lehmburg /Markus von Status Quo - Fest Kiefer Tashiba/
7БП Umberta Lehmburg /Barus Vilkiukstis - Manfreda Lehmburg/
8БП Fest Kiefer Jenifer /Ingodds Agassi - Fest Kiefer Issis/
9БП Estrellest Stella Polaris /Tiras vom Roten Feld - Estrellest Qurry/
10БП Estrellest Sally /Tiras vom Roten Feld - Estrellest Qurry/
1П Estrellest Serri /Tiras vom Roten Feld - Estrellest Qurry/
2П Heleros Uelzen-Elsa /Rayntes Grant - Sensen Mann Alexia/
3П Blackamy Bellamy /Fest Kiefer Edvin - Inxest Amor - Amy/

кобели 9 - 12 мес
1Бп Inxest King-Kong /Eric van?t Croot - Fehn - Briatore Jeere/
2БП Blackest Kil-Roy /Kris vom Conbhairean - Kronis Margo/

суки 9 - 12 мес
1БП Heleros Tatra /Eloy vom ST - Michaels - Berg - Susy Whocan Laiza/
2БП Fest Kiefer Iskra /Uran von Der Wilhelmswarte - Fest Kiefer Dinara/
3БП Sue Oger Schloss /Naxos vom Holtkamper See - Stefi Oger Schloss/
4Бп Blackest Karmella /Kris vom Conbhairean - Kronis Margo/
5БП Blackest Kleopatra /Kris vom Conbhairean - Kronis Margo/
? - Estrellest Mirage /Estrellest Eger - Estrellest Qwinn - Dixy/
6 место Heleros Trayci /Eloy vom ST - Michaels - Berg - Susy Whocan Laiza/

ВЗРОСЛЫЕ

Младший класс с 12 - 18 мес кобели
SG1 - Heleros Qwinto /Ingodds Agassi - Heleros Remie/
SG2 - J SERT Heleros Quicksilver /Ingodds Agassi - Heleros Remie/
SG3 - Heleros Robby /Robuk Dei Monti Della Laga - Olhedens Tuva/
SG4 - Wunderstern Gibson /Quantum von Arminius - Kronis Kandreva/
SG5 - Blackamy Ambassador /Fest Kiefer Demon - Kronis Black - Dream/
G1 - Estrellest Haico /Ratsumestari Drago - Aston /

Младший класс с 12 - 18 мес.суки
SG1 SERT Heleros Rafaela /Robuk Dei Monti Della Laga - Olhedens Tuva/
SG2 Heleros Quna /Ingodds Agassi - Heleros Remie/
SG3 Blackamy Angels - Melody /Fest Kiefer Demon - Kronis Black-Dream/
SG4 Corrida vom team Endrefalva /Andrjuscha van Noort - Endrefalva Paloma/
SG5 Fest Kiefer Daniel /Elko vom Fichtenchlag - Fest Kiefer Evita/
SG6 Dolly /Estrellest Don Corleon - Estrellest Qwixy/
G1 Faldret-Est Blanka /Wunderstern Darantino - Aussenhaus Freia/

Средний класс 18 - 24 мес кобели
SG1 Fest Kiefer Bandit /Margman Rau von Pol - Fest Kiefer Monate/
SG2 Heleros Merkur /Kalli von Der Werther - Muhle - Sensen Mann Alexia/
SG3 Estrellest Baruto /Estrellesr Panter - Estrellest Josette-Emilie/
SG4 Blackest Jacke /Heleros Lord - Kroni Jaara/
SG5 Estrellest Brazil /Estrellesr Panter - Estrellest Josette-Emilie/
SG6 Briatore Nero /Margman Torsten - Estrellest Filia-Germano/

Средний класс 18 - 24 мес суки
SG1 - Fest Kiefer Barselona
SG2 - Estrellest D?Ohitika /Mischalands Buster - Estrellest Viktoriy/
SG3 Chakira Solo Rigoletto /Karats Ulk - Maija von der Fichtensptze/
SG4 Estrellest Derby /Mischalands Buster - Estrellest Viktoriy/
SG5 Estrellest Birma /Estrellesr Panter - Estrellest Josette-Emilie/
SG6 Margman Quicken /Maestro vom Osterberger - Land - Margman Ziezel/
SG7 Flutwelle Harmony /Bar-Waxan Ariginal - Kronis Katkis/
SG8 Estrellesr Gretty /Endrefalva Shanhay - Estrellest Qurry/
SG9 Estrellest Basira /Estrellesr Panter - Estrellest Josette-Emilie/
G1 Estrellest Flora /Mishelands Povel - Estrellest Dakota/
G2 Hera Loo Derricki /Ratsumestari Drago - Estrellest Tenerife/
G3 Diwareus Gimmi /Russpelz Jurig - Divwareus Ednah/

Открытый класс после 24 мес кобели /без защиты/
SG1 Flutwelle Flowen /Triumps Izaro - Kronis Katkiss/
SG2 Fest Kiefer Zidan /Endrefalva Michigan - Fest Kiefer Oxana/
SG3 Flutwelle Flaunt /Triumps Izaro - Kronis Katkiss/
SG4 Estrellest Flagman Exodus /Germano Garliavietis - Estrellest Donna Victoria/
SG5 Estrellest Uncle Jim /Fest Kiefer Hasper - Estrellest Te-Beryll/
SG6 Heleros Ivar /Heleros Lord - Fest Kiefer Gilda/
SG7 Flutwelle Flickan /Triumps Izaro - Kronis Katkiss/

Открытый класс после 24 мес суки /без защиты/
SG1 Assauwe Loretta /Endrefalva Michigan - Stark Fassen Agnessa/
SG2 Fest Kiefer Takoma /Zamp vom Thermodos - Fest Kiefer Editta/
SG3 Estrellest Axy Lee /Eiko vom Haus Hazelda - Estrellest Zuccina/
SG4 Estrellest Qwinn-Dixy /Karatas Yoker - Etrellest Qurry/
SG5 Kronis Mirchelle /Margman Rau von Pol - Kronis Jaara/
SG6 Margman Deli /Zaban vom Fiemereck - Margman Valery/
SG7 Margman Hazel /Margman Torsten - Margman Quicksand/
SG8 Dzeklinasterics /Svarzekoks Jack - Stark Fassen Dzenifer/
Sg10 Margman Nightwish /Margman Rudolf - Unerschroken Xody/
G1 Estrellest Themsy /Echo von Arlet - Estrellest Bonne/

Рабочий класс суки после 24 мес
V1 Margman Ziezel /Ghandi von Arlett - Margman Gisela/ - выраж.отпускает
V2 Estrellest Dakota /Estrellest Extasy - Estrellest Victory/ - выраж.отпускает
V3 SERT Assauwe Kimberly /Endrefalva Michigan - Stark Fassen Agnessa/ - выраж.отпуск.
V4 Estrellest Qurry /Bar-Waxan Kamaro - Estrellest Lemme/ - выраж.отпуск.
V5 Margman Magic /Endrefalva Shimsay - Margman Gisela/ - выраж.отпуск.
V6 Margman Unique /Zilber Vasserfal Mendeley - Margman Kismet/ - выраж.отпуск. ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА
V7 Fest Kiefer Issis /Fest Kiefer Hasper - Fest Kiefer Werdi/ - выраж.отпуск.
V8 Heleros Rosel /Mischalands Mango - Sensen Mann Black Velvet/ - выраж.отпуск.
V9 Fest Kiefer Monate /Bar-Waxan Kamaro - Fest Kiefer Malta/ - выраж.отпуск.
V10 Kronis Jaara /Ursus vom Baruther Land - Kronis Katkiss/ - выраж.отпуск.
V11 Flutwelle Bella /Estrellest Erston - Kronis Katkis/ - выраж.отпуск.
V12 Inxest Carme Cimberly Casey /Estrellest Xtreme - Estredet Lassy/ - выраж.отпуск.
Kronis Janka /Ursus vom Baruther Land - Kronis Katkiss/ - достаточно
Estrellest Te - Berryll /Mec vom Bad Waldle - Estrellest Netty-Melody/ - недостат.
Margman Vaiper /Zilber Vasserfal Mendeley - Margman Gisela/ - недост.

Рабочий класс кобели после 24 мес
V1 Estrellest Filo - Germano /Germano Garliavietis - Estrellest Donna Victoria/ - выраж.отпуск
V2 SERT Estrellest Throy /Mec vom Bad Waldle - Estrellest Netty-Melody/ - выраж.отпуск
V3 Arko Solo Rigoletto /Arak vom Frankengold - Upsi Oger Schloss/ - выраж.отпуск
V4 Appolon vom Team Endrefalva /Cayos von Fidelius - Endrefalva Semfira/ - выраж.отпуск - Лучшая Защита
V5 Estrellest Eger /Benn vom Salzgitter Milieu - Estrellest Xlamme/ - выраж.отпуск
V6 Margman Kronprinz /Dux De Cuatro Flores - Margman Ziesel/ - выраж.отпуск
V7 Fest Kiefer Vitus /Vorc von Batu - Kessy vom Muhlgraben/ - выраж.отпуск
V8 Margman Bernard Braveheart /Margman Torsten - Admirable Born to Win/ - выраж.отпуск
V9 Margman Morgan /Endrefalva Shimsay - Margman Gisela/ - выраж.отпуск
V10 Estrellest Onnex /Bar-Waxan Ariginal - Estrellest Enfi-Asterta/ - выраж.отпуск
V11 Estrellest Lider /Benn vom Salzgitter Milieu - Estrellest Lemme/ - выраж.отпуск
Eric Vant Groot-Fehn /Yello vom ST.Michaels-Berg - Yessica vom Moorbeck/ - недост
Estrellest Bayron /Estrellest Extasy - estrellest Neira/ - достаточно
Estrellest Panter /Zaban vom Fiemereck - Estrellest Xlamme/ - дост.отпуск
Fest Kiefer Demon /Quentin Karanberg - Fest Kiefer Editta/ - дост.отпуск
Margman Jeck /Margman Torsten - Maija von der Fichtenspitze/ - недостат
.   .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 © 2004-2017 Assauwehof :|: © Design by Lobodevich