Немецкая овчарка Немецкая овчарка

Спец. выставка немецких овчарок 22 апреля 2007 года в Лаагна


эксперт - Марина Коваленко /Россия/

КОБЕЛИ С 4-6 МЕСЯЦЕВ
1БП BRIATORE NEERO /Margman Torsten - Estrellest Filia Germano/
2БП HELEROS MERKUR /Kaili von der Werther-Muhle-Sensen Mann Alexia/

СУКИ С 4-6 МЕСЯЦЕВ
1БП BRIATORE NIILUS /Margman Torsten - Estrellest Filia Germano/
2БП KOERUSTUKK AIKO BIJANKA /Fest Kiefer Demon - Kronis Janka/

КОБЕЛИ С 6-9 МЕСЯЦЕВ
1БП FEST KIEFER BANDIT /Margman Rau von Pol - Fest Kiefer Monate/
2БП FEST KIEFER ZIDAN /Endrefalva Michigan - Fest Kiefer Oxana/
3БП ESTRELLEST BARUTO /Estrellest Panter - Estrellest Josete Emilie/
4БП ESTRELLEST BRAZIL /Estrellest Panter - Estrellest Josete Emilie/
5БП MARGMAN PLAYBOY /Merlin vom Osterberger-Land - Margman Vaiper/
6БП ESTRELLEST BALDWIN /Estrellest Panter - Estrellest Josete Emilie/
7БП WUNDERSTERN FERDINAND /Wunderstern Becher Zilver - Hera Loo Betsy/
8БП WUNDERSTERN FANDOR /Wunderstern Becher Zilver - Hera Loo Betsy/

СУКИ С 6-9 МЕСЯЦЕВ
1БП FEST KIEFER BARSELONA /Margman Rau von Pol - Fest Kiefer Monate/
2БП HELEROS LANDRA /Sensen Mann Xanter - Heleros Vronie/
3БП ESTRELLEST BEATRIX /Estrellest Panter - Estrellest Josete Emilie/
4БП AGI JASMINE SALLY /Fest Kiefer Hasper - Indica/
5БП ESTRELLEST BASIRA /Estrellest Panter - Estrellest Josete Emilie/
6БП ESTRELLEST BIRMA /Estrellest Panter - Estrellest Josete Emilie/

КОБЕЛИ С 9-12 МЕСЯЦЕВ
1БП ASSAUWE LEXUS /Endrefalva Michigan - Stark Fassen Agnesa/
2БП BLACKEST IRON /Fest Kiefer Hasper - Kronis Margo/
3БП MARGMAN OSKAR /Margman Torsten - Fest Kiefer Ully/

СУКИ С 9-12 МЕСЯЦЕВ
1БП ASSAUWE LORETTA /Endrefalva Michigan - Stark Fassen Agnesa/
2БП HELEROS YARISE/Dux de Cuatro Flores - Cinni von der Urbecke/

КЛАСС МОЛОДЫХ 12-18 МЕСЯЦЕВ КОБЕЛИ
1SG J SERT MARGMAN JECK /Margman Torsten - Maija von der Fichtenspitze/
2SG FLUTFELLE FLOWEN /Triumphs Izaro - Kronis Kätkiss/
3SG MARGMAN MORGAN /Endrefalva Shimsay - Margman Gisela/
4SG MARGMAN KRONPRINZ /Dux de Cuatro Flores - Margman Zeisel/
5SG FLUTFELLE FLICKAN /Triumphs Izaro - Kronis Kätkiss/
6SG ESTRELLEST PRESTON /Estrellest Uller - Estrellest Mirell/
7SG INXEST IRON-MAX /Appolin vomTeam Endrefalva - Briatore Jeere/
1G ALEXANDROS /Fest Kiefer Kaiser - Unershrocken Verena/
2G TORPIDOFANSTELL MAX SOHN RAU /Margman Rau von Pol - Fest Kiefer Ista/

КЛАСС МОЛОДЫХ С 12-18 МЕСЯЦЕВ СУКИ
1SG JSERT FEST KIEFER TROJANA
2SG MARGMAN NIGHTWISH /Margman Rudolf - Unershrocken Xody/
3SG MARGMAN INDIRA /Bar Waxan Kamaro - Margman Unique/
4SG FLUTFELLE FEMMA /Triumphs Izaro - Kronis Katkiss/
5SG MARGMAN MAGIC /Endrefalva Shimsay - Margman Gisela/
6SG ESTRELLESR QIRICKY /Karats Yoker - Estrellest Qurru/
7SG ESTRELLEST QWINN-DIXI /Karats Yoker - Estrellest Qurru/
8SG BRIATORE MERSEDES /Apollin vom TeamEndrefalva - Aussenhaus lanca/
9SG ESTRELLEST VILLE /Estrellest Throy - Estrellest Kometesse Krislin/
10SG ESTRELLEST VANDA LOU /Estrellest Throy - Estrellest Kometesse Krislin/
11SG ESTRELLEST THEMSY /Echo von Arlett - Estrellest Bonne/
12SG MARGMAN JOYRIDE /Margman Torsten - Maija von der Fichtenspitze/
13SG UNERSCHROCKEN HARFI /Margman Greif - Unerschrocken Xevi/
14SG BLACKEST ECKTRA EGINA /Indo vom Holtkämper Hof - Inxest Ally-Cayla/
15SG ESTRELLEST ------------- /Estrellest Throy - Estrellest Kometesse Krislin/
16SG MARGMAN NIRWANA /Margman Rudolf - Unershrocken Xody/

СРЕДНИЙ КЛАСС 18-24 МЕС. КОБЕЛИ
1SG INXEST HUGO /Margman Torsten - Estredet Lassy/
2SG FALDRET-EST ATTIMOR /Indo vom Holtkämper hof - Aussenhaus Freia/
3SG FALDRET-EST ARCKO /Indo vom Holtkamper hof - Aussenhaus Freia/
4SG HELEROS ZACK /Heleros Grando - Junkertums Xalina/

СРЕДНИЙ КЛАСС С 18-24 МЕС. СУКИ
1SG EST & LTJ CH ASSAUWE KIMBERLY /Endrefalva Michigan - Stark Fassen Agnessa/
2SG ESTRELLEST JUST-JESSY /Endrefalva Michigan - Estrellest Meri/
3SG ASSAUWE KERTY /Endrefalva Michigan - Stark Fassen Agnessa/
4SG HELEROS ARENDA /Heleros Grando - Rayntes Endra/
5SG ETRELLEST KRISSE ROXANE /Figo van der Lust - Estrellest Quena/
6SG MARGMAN HAZEL /Margman Torsten - Margman Quicksand/

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС С 24 МЕС. КОБЕЛИ
1SG ESTJ CH FEST KIEFER DEMON /Quentin Karanberg - Fest Kiefer Edita/
2SG EST J CH ESTRELLEST FILO GERMANO /Germano Garliavietis - Estrellest Donna Victoria/
3SG EST J CH FEST KIEFER EDVIN /Nicko vom Hammelsbacher Hof - Fest Kiefer Rytta/
4SG MARGMAN BERNARD BRAVEHEART /Margman Torsten - Admirable Born To Win/
diskl. FEST KIEFER FART /Heleros Grando - Fest Kiefer Agata/

ОТКРЫТЙ КЛАСС С 24 МЕС. СУКИ
1SG FEST KIEFER ULLY /Etrellest Extasy - Fest Kiefer Vness/
2SG FEST KIEFER ELIZABETH /Nicko vom Hammelsbacher Hof - Fest Kiefer Rytta/
3SG ESTRELLEST AXY LEE /Eiko vom Haus Hazelda - Estrellest Zuccina/
4SG EST J CH KRONIS BINGO /Margman Rau von Pol - Kronis Margo/
5SG ESTRELLEST FILIA GERMANO /Germano Garliavietis - Estrellest Donna Victoria/
6SG MARGMAN CORSIKA /Germano Garliavietis - Margman Rising Sun/
7SG HELEROS VRONIE /Karats Ulko - Sensen Mann Alexia/
8SG HELEKRANTRI FLAMI /Unershroken Nobel - FertbeckAlli/
9SG KRONIS ANETA /Bar-Waxan A`riginal - Kronis Duutsy/
10SG ESTRELLEST ÕUNAKE /Bar-Waxan A`riginal - Estrellest Enfi-Astarta/
11SG JAKOTSY-BONAX ROXAN

РАБОЧИЙ КЛАСС СУКИ
1V SERT EST J CH FEST KIEFER DINARA /Quentin Karanberg - Fest Kiefer Edita/ - выраж.отпуск
2V EST & LT J CH ESTRELLEST NETTY MELODY /Margman Greif - Estrellest Hillary/ - выражен.отпуск.
3V EST & RUS & RKF CH MARGMAN UNIGUE /Zilber Vasserfal Mendeley - Margman Kismet/ - выражен.отпуск
4V ESTRELLEST JOSETTE-EMILIE /Ned vom Bõttercherstück - Frenzi vom Haus-Farrenkopf/ - выражен.отпуск - ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА
5V ESTJ CH EST & LV CH FEST KIEFER RYTTA /Endrefalva Michigan - Antalia/ - выраж.отпуск.
6V HERO LOO BETSY /Estrellest Extasy - Estrellest Tenerife/ выражен.отпуск
7V KRONIS JANKA /Ursus vom Baruther Land - Kronis Kätkis/ - выраж.отпуск.
8V FEST KIEFER ISSIS /Fest Kiefer Hasper - Fest Kiefer Werdi/ - выраж.отпуск.
1SG FEST KIEFER MONATE /Bar-Waxan Kamaro - Fest Kiefer Malta/ - выраж.неотпуск
2SG ESTRELLEST BONNE /Estrellest Extesy - Estrellest Neira/ - выражен.отпуск.
3SG ESTRELLEST ZIPZIK /Margman Greif - Frenzi vom Haus-Farrenkopf/ - достаточно

РАБОЧИЙ КЛАСС КОБЕЛИ
1V EST J CH EST & LV & FIN & PL FEST KIEFER HASPER /Endrefalva Michigan - Eike vom Schlossgässchen/ - выраж.отпуск.
2V SERT MICCHALAND`S BUSTER /Nero vom Nobachtal - Mischalans Hazel/ - выраж.отпуск.
3V EST CH FEST KIEFER VITUS /Vorc von Batu - Kessy vom Muhlgraben/ - выраж.отпуск - ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА
4V ESTRELLEST BAYRON /Estrellest Extasy - Estrellest Neira/ - выраж.отпуск.
5V WUNDERSTERN BECHER ZILVER /Sensen Man Atlas - Kronis Kandreva/ - выраж.отпуск.
6V EST JCH APOLLON VOM TEAM ENDREFALVA /Cayos von Fidelius - Endrefalva Zemfira/ - выраж.отпуск.
1SG FEST KIEFER ANDO /Marko Della Valcuvia - Zilber Vasserfal Lambada/ - достаточно
2SG HELEROS MIKO /Kevin vom Murrtal - Aisha vom Olfener Land/ - выраж.отпуск.
3SG ESTRELLEST LIDER /Benn vom Salzgitter Milieu - Estrellest Lemme/ - выраж.отпуск.
4SG STARK FASSEN KONSUL /Senseh Mann Atlas - Elbe vom Schlossgässchen/ - выраж.отпуск.
EST J CH EST CH ESTRELLEST PANTER /Zaban vom Fiemereck - Estrellest Xlamme/ - достаточно
EST & LV CH HELEROS GRANDO /Yelle vom St-Michaels-Berg - Andzi Garliavietis/ - достаточно
EST J CH ESTRELLEST ONNEX /Bar-Waxan Ariginal - Estrellest Enfi-Astarta/ - слетел

KENNELL
1 место FEST KIEFER
2 место MARGMAN
.   .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 © 2004-2017 Assauwehof :|: © Design by Lobodevich