Немецкая овчарка Немецкая овчарка

Победители BSZS


1978

Победитель в группе GHKLR
Canto von Arminius

Победитель в группе GHKLH
Ute vom Trienzbachtal

Победитель в группе JHKLR
Dux vom Vogelsbergerфото не найдено

1977

Победитель в группе GHKLR
Herzog von Adeloga

Победитель в группе GHKLH
Diana vom Patersweg

Победитель в группе JHKLR
Veus von Ecclesia Nova

Победитель в группе JKLR
Nanto von der Wienerau

1976

Победитель в группе GHKLR
Arak von der Holledau

Победитель в группе GHKLH
Anschie Burg Korthausen

1975

Победитель в группе GHKLR
Gundo vom Klosterbogen

Победитель в группе GHKLH
Mosca di Val del Tiepido

Победитель в группе JHKLR
Herzog von Adeloga

Победитель в группе JKLH
Unda von der Wienerau

1974

Победитель в группе GHKLR
Dick von Adeloga

Победитель в группе GHKLH
Anja vom Bertenbrunnen

Победитель в группе JHKLR
Jory von der Grone

Победитель в группе JKLR
Chicko von Gut Friedburg

1973

Победитель в группе GHKLR
Dick von Adeloga

Победитель в группе GHKLH
Erka vom Fiemereck

1972

Победитель в группе GHKLR
Marko vom Cellerland

Победитель в группе GHKLH
Katinka v.d. netten Ecke

Победитель в группе JKLR
Ingo von Overhagen

1971

Победитель в группе GHKLR
Arras von Haus Helma

Победитель в группе GHKLH
Kathia von der Rheinliese

Победитель в группе JHKLH
Zilly vom Klammle

1970

Победитель в группе GHKLR
Heiko von Oranien Nassau

Победитель в группе GHKLH
Diane von der Firnskuppe

Победитель в группе JHKLH
Heike vom Ratinger Landфото не найдено

1969

Победитель в группе GHKLR
Heiko von Oranien Nassau

Победитель в группе GHKLH
Connie vom Klosterbogen

Победитель в группе JKLH
Ina aus der Eremitenklause

1968

Победитель в группе GHKLR
Dido Werther Konigsallee

Победитель в группе GHKLH
Rommy vom Driland

Победитель в группе JHKLR
Rebell vom Haus Schuttingфото не найдено

1967

Победитель в группе GHKLR
Bodo vom Lierberg

Победитель в группе GHKLH
Betty vom Glockenland

1966

Победитель в группе GHKLR
Basko von der Kahler Heide

Победитель в группе GHKLH
Cita vom Gruchental

1965

Победитель в группе GHKLR
Hanko von der Hetschmuhle

Победитель в группе GHKLH
Landa von der Wienerau

1964

Победитель в группе GHKLR
Zibu vom Haus Schutting

Победитель в группе GHKLH
Blanka vom Kiβkamp

1963

Победитель в группе GHKLR
Ajax vom Haus Dexel

Победитель в группе GHKLH
Maja vom Stolper Land

1962

Победитель в группе GHKLR
Mutz aus der Kuckstraβe

Победитель в группе GHKLH
Rike von Colonia Agrippina

1961

Победитель в группе GHKLR
Veus von der Starrenburg

Победитель в группе GHKLH
Assie vom Hexenkolk

Победитель в группе JKLR
Elch von der Wienerau

1960

Победитель в группе GHKLR
Volker Zollgrenzschutz Haus

Победитель в группе GHKLH
Inka Grubenstolz

1959

Победитель в группе GHKLR
Volker Zollgrenzschutz Haus

Победитель в группе GHKLH
Assja zur Geigenklause

1958

Победитель в группе GHKLR
Condor vom Hohenstamm

Победитель в группе GHKLH
Mascha vom Stuhri-Gau

1957

Победитель в группе GHKLR
Arno vom Haus Gersie

Победитель в группе GHKLH
Wilma vom Richterbach

Победитель в группе JHKLR
Lido vom Meller Land

1956

Победитель в группе GHKLR
Hardt vom Stuveschacht

Победитель в группе GHKLH
Lore vom Tempelblick

1955

Победитель в группе GHKLR
Alf vom Nordfelsen

Победитель в группе GHKLH
Muschka vom Tempelblick

1954

Победитель в группе GHKLR
Lido vom Friedlichen Heim

Победитель в группе GHKLH
Frigga vom Bombergschen Park

1953

Победитель в группе GHKLR
Edo vom Gehrdener Berg

Победитель в группе GHKLH
Fee vom Stuhri-Gauфото не найдено

1952

Победитель в группе GHKLR
Lido Friedlichen Heim

Победитель в группе GHKLH
Linda von Rebockwieseфото не найдено

1951

Победитель в группе GHKLR
Rolf vom Osnabrucker Land

Победитель в группе GHKLH
Bora Preuβenblut

1950

Победитель в группе GHKLR
Axel Deininghauser Heide

Победитель в группе GHKLH
Werra zu den Sieben-Faulen

1949

Победитель в группе GHKLR
Cralo von Haunstetten

Победитель в группе GHKLH
Geiβ aus dem Odinstammфото не найдено

1948

Победитель в группе GHKLR
Harras vom Piastendamm

Победитель в группе GHKLH
Lisl von Haunstettenфото не найдено

1947

Победитель в группе GHKLR
Pirol von der Buchenhohe

Победитель в группе GHKLH
Gerda von der hohen Fichteфото не найдено

1946

Победитель в группе GHKLR
Volker vom Sonnenstein

Победитель в группе GHKLH
Elfe vom Haus Rupertфото не найдено

1941

Победитель в группе GHKLR
Amor vom Haus Ultra

1937

Победитель в группе GHKLR
Pfeffer von Bern

1935

Победитель в группе GHKLR
Jalk Pagensgrub

1934

Победитель в группе GHKLR
Cuno Georgentor

1933

Победитель в группе GHKLR
Odin vom Stolzenfels

1932

Победитель в группе GHKLR
Hussan vom Haus Schutting

1931

Победитель в группе GHKLR
Herold Niederlausitz

1930

Победитель в группе GHKLR
Herold Niederlausitz

1929

Победитель в группе GHKLR
Utz vom Haus Schutting

1927

Победитель в группе GHKLR
Arko Sadowaberg

1925

Победитель в группе GHKLR
Klodo vom Boxberg

1924

Победитель в группе GHKLR
Donar Overstolzen

1923

Победитель в группе GHKLR
Cito Bergerslust

1922

Победитель в группе GHKLR
Cito Bergerslust

1921

Победитель в группе GHKLR
Harras Juch

1920

Победитель в группе GHKLR
Erich vom Grafenwerth

1919

Победитель в группе GHKLR
Dolf Dusternbrock

1913

Победитель в группе GHKLR
Arno von der Eichenburg

1912

Победитель в группе GHKLR
Norbert vom Kohlwald

1911

Победитель в группе GHKLR
Norbert vom Kohlwald

1910

Победитель в группе GHKLR
Tell von der Kriminalpolizei

1909

Победитель в группе GHKLR
Hettel Uckermark

1908

Победитель в группе GHKLR
Lux Karlsmund Wetzlar

1907

Победитель в группе GHKLR
Roland von Starkenburg

1906

Победитель в группе GHKLR
Roland von Starkenburg

1905

Победитель в группе GHKLR
Beowulf vom Nahegau

1904

Победитель в группе GHKLR
Aribert von Grafrath

1903

Победитель в группе GHKLR
Roland Park

1902

Победитель в группе GHKLR
Peter von Pritschen

1901

Победитель в группе GHKLR
Hektor von Schwaben

1900

Победитель в группе GHKLR
Hektor von Schwaben

1899

Победитель в группе GHKLR
Jorg Krone

.   .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 © 2004-2017 Assauwehof :|: © Design by Lobodevich